Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 1 октября 2013 г.

В ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ


районный дом культуры, по традиции, гостеприимно распахнул свои двери. В этот день теплом своих сердец мы делились с  людьми старшего поколения. В гостиной работники комплексного центра социальной защиты населения встречали  собравшихся чаем с пирогами. За столиками велась неторопливая беседа. Места хватило всем, каждому гостю было оказано внимание. И как приятно было видеть в глазах виновников торжества радость от общения друг с другом.
Встреча продолжилась в концертном зале. 
Глава города Владимир Анатольевич Комаров благодарил ветеранов за труд, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, напомнив о долге каждого – оказывать пожилым людям поддержку, окружать их вниманием и заботой, не только в праздники, но и каждый день. Слова благодарности  с пожеланиями здоровья, оптимизма и долголетия адресовала весьегонцам  заместитель главы района Екатерина Анатольевна Живописцева.
 

Крепкого здоровья, долголетия и духовной молодости пожелал всем присутствующим на празднике благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви, протоиерей Анатолий Симора. Отец Анатолий отметил, что пожилые люди, являясь активными прихожанами, подают  пример истинной веры и благочестия.  

Тёплые слова ведущей праздничного концерта  Надежды Трубниковой сумели тронуть сердца гостей, а выступления учащихся детской школы искусств и самодеятельных артистов  районного дома культуры всех возрастов - поднять им настроение. В зале звучали дружные аплодисменты.

Расходились в приподнятом настроении – праздник удался. Немало искренних слов благодарности от пенсионеров услышали в этот день организаторы. И пусть этого заряда тепла и доброты хватит на целый год, а в следующем году этот день вновь станет хорошим поводом для встречи и общения.  
Уважаемые люди преклонного возраста, наши бабушки и дедушки! 
Желаем вам здоровья, радости на долгие годы! Низкий вам поклон!


МЫ СЛАВИМ ВОЗРАСТ ЗОЛОТОЙ И ДАРИМ ВАМ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий