Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 6 февраля 2014 г.

Праздник в детском саду

А вы знаете, кто самый лучший в мире  «Здоровальщик»? – Конечно, Карлсон! Под звук шумящего вертолёта он «вылетел прямо из сказки» и зал наполнился громким смехом детворы…


В гости к воспитанникам центра дошкольного образования «Предшкольная пора» пришли самодеятельные артисты районного дома культуры.  Интересные мероприятия для детей организует Лилия Пузанова, заведующая сектором по работе с детьми. Новая программа «С Карлесоном в детском саду» наполнена играми, загадками, танцами и весёлыми конкурсами.


А ещё она включает в себя – кукольный спектакль «Колобки», который разыгрывают  участники театрального кружка вместе со своим руководителем Ниной Петровской.
Дети с удовольствием участвовали во всех конкурсах и с интересом наблюдали за  Колобком, сбежавшем от дедушки и бабушки.


Все куклы изготовлены собственноручно Л. Пузановой. Весёлые, красивые и добрые,  они очень нравятся детям.




Встречи, подобно этой, в практике работы районного дома культуры стали традиционными и желанными во всех садиках нашего города.
Больше фото в альбоме.

2 комментария: