Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

понедельник, 6 октября 2014 г.

День учителя...

Ещё одно мероприятие стало традиционным в  районном  доме культуры. Ежегодно в преддверии Дня учителя сюда съезжаются преподаватели со всех школ района и воспитатели дошкольных образовательных учреждений.
2 октября с районной сцены  вновь звучали  слова благодарности и признательности тем, кто всегда рядом с детьми, кто научит, наставит на правильный путь, тем, в чьих руках будущее. Торжественное мероприятие открыла заведующая районным отделом образования Л.А. Максимова. За значительные успехи в воспитании, за качественную подготовку выпускников,  в организации и совершенствовании учебного процесса,  спортивно-массовой работы,  другие отличия, ряд педагогов района награждены  Грамотами различного уровня, которые вручила заместитель главы администрации района Е.А. Живописцева. 
Среди награждённых наши верные помощники преподаватели детской школы искусств Е.В.Нивожилова, И.С.Шанина и В.Ф.Ершов, посвятившие любимой профессии 25, 30 и 35 лет соответственно.
С профессиональным праздником  и  пожеланиями  дальнейших успехов в благородном деле воспитания и образования детей,  учителей и воспитателей поздравили воспитанники четвёртого и седьмого детских садиков,  учащиеся и преподаватели детской школы искусств,  участники творческих объединений районного дома школьников, артисты районного дома культуры. 
Хорошее настроение  зрителям и творческую поддержку артистам на протяжении всего концерта дарили ведущие Валентина Трунилова и Татьяна Анина.
Все фото Н.Павлихиной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий