Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 2 мая 2017 г.

Фестиваль творчества молодёжи.

Молодость — величайший чародей.
Александр Пушкин

Праздник молодости и красоты! Именно так мы позиционируем фестиваль творчества молодежи "Весенняя радуга", который ежегодно проходит на сцене районного дома культуры. В этом году он состоялся 1 мая. В фестивале приняли участие  солисты и коллективы районного дома культуры, Ивановского сельского дома культуры, учащиеся Весьегонской детской школы искусств и Дома детского творчества, а так же курсанты спортивно-патриотического клуба «Кировец» и спортсмены Весьегонской общеобразовательной школы. Все участники выступили на "отлично" и подарили себе и зрителям отличное весеннее настроение!

 
 А в завершении получили красивые кубки и дипломы от Учредителя - Отдела по работе с молодежью и спорту администрации Весьегонского района. 


Поздравляем! Желаем руководителям коллективов новых открытий,  всем участникам  - дальнейших творческих успехов и в следующем году вновь ждем на сцене районного дома культуры.




Комментариев нет:

Отправить комментарий