Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 31 августа 2017 г.

"В последний день лета..."

Выставка цветов  украсила салон «Русские ремёсел» в последний день лета. Красивыми букетами и оригинальными цветочными композициями любезно поделились весьегонские садоводы – участники любительского объединения «Садовод».


Все цветы, представленные на выставке,  они вырастили на своих приусадебных участках. И каждый букет наделили именем,  подчеркнув его оригинальность: «С добрым утром!», «Хмельное лето», «Лето продолжается…», «Воздушный поцелуй», «Жених и невеста», «Дыхание ребёнка», «Нежность», «Аромат осени», «Нежность осени», «Осенний туман», «Элегантность», «Сельские пейзажи» и другие


Согретые душевным теплом своих создателей, цветы наполнили ароматами зал и весь день делились своей красотой с посетителями салона.

Уже завтра многие из этих букетов отправятся в школу, чтобы украсить собой День знаний. А сегодня мы вместе с ними провожаем красивое лето.
До свидания, лето! 
До встречи в будущем году, уважаемые весьегонские садоводы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий