Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Возвысим душу до добра.


3 декабря - Международный день инвалидов. Провозглашённый в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН, он дал возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. Этот день очень нужен нашему обществу — и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас. 
И, хотя, его трудно назвать праздником, мы ежегодно в этот день приветствуем сильных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!




3 декабря 2017 года  участники художественной самодеятельности вновь со сцены районного дома культуры дарили частичку своей души и хорошее настроение. Зрители приветствовали артистов громкими аплодисментами.


Дорогие друзья, мы желаем вам добра, счастья, взаимопонимания, любви, надежды и веры. Удачи вам, уважения и помощи со стороны окружающих вас людей!

Мы — с вами!
Жизнь всегда прекрасна,
И каждый чем-то одарен.  
Пусть будет только радость властна, 
И свет надежд не побежден. 
В водовороте всех событий, 
На самом тяжком рубеже, 
Надейтесь, веруйте, творите, 
Как заповедано душе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий